мебель из Италии
(495)
922-2223
Поиск

Итальянские зеркала - глаза дома.

07.06.2014

Италия является родиной зеркал. Итальянские зеркала могут прекрасно справится с функциями увеличения помещения, его преображения, или добавления истинно итальянского колорита. Классика с золотистым отливом, или же с серебристыми завитками, а также более современные деревянные рамы зеркал преображают любое помещение и добавляют в него свет и тепло. Итальянские мастера из любой банальной вещи могут сделать истинно качественный и уникальный продукт.

зеркала из Италии

С давних времен иметь в доме итальянское зеркало было престижно и модно. Сегодня ситуация совсем не изменилась, ведь итальянское зеркало это не просто рама и зеркальная поверхность в ней, это произведение искусства, изысканность и шедевральность, которые подкреплены годами успеха и повышенного спроса. 

Итальянские мастера не используют обычные зеркала, они доверят только венецианскому зеркалу, потому как считают его наиболее прочным и чистым. И если вы присмотритесь к такому зеркалу внимательней, и сравните его с любым другим, то поймете - так оно и есть.

зеркала итальянские

Что же касается зеркал с серебрянной амальгамой, то у итальянских мастеров это достаточно уважаемый и популярный вид отделки. Весь секрет кроется в двух причинах. Зеркала с серебристой амальгамой не так подвержены старению и не сильно боятся влаги. Любое лицо которое будет отображаться в таком зеркале, будет казаться более молодым и отражение в зеркале вам точно понравится. Так что такое зеркало станет любимым аксессуаром для любой женщины.

Но конечно же зеркало будет смотреться совсем неинтересно без рамы. И тут тоже есть чем выделится итальянским мастерам: золотистые, серебряные, с гравировкой и с эффектом старения - любая рама поражает своей изысканностью и характером.

зеркала от итальянских мастеров

Итальянским мастерам не чужды и современные технологии. Не только дизайнеры поражают наше воображение, но и конструкторы не сидят без дела. Что бы вы сказали, если бы узнали что зеркало в вашей ванной больше не будет потеть? Кажется такое зеркало заинтересует любого? Вот и мастера из Camelgroup начали производить подобные зеркала, теперь вы сможете увидеть свое отображение даже после длительного приема горячей ванны.

Для того чтобы изготовить такую раму итальянцы используют и натуральное дерево элитных пород, и бронзу, и методы золочения, так что каждому покупателю приглянется что-то особенное и интересное в очередной просмотренной коллекции.

зеркала Италия

Декоративные зеркала поражают своей красотой еще больше. Ручная резьба, причудливые и изящные изгибы и невиданная точность в каждой детали заставляют поверить в то, что итальянцы очень преданы своей профессии и каждое изделие у них получает частичку души.

Тот факт что лак которым покрывается рама зеркала, делается только по старинным рецептам, которые передавались из рук в руки и известны только одному человеку подтверждает и без того высокий статус и монументальность зеркала изготовленного в Италии. Такие зеркала без проблем станут украшением любого интерьера. При этом вам не стоит обращать внимание на размеры, на заказ можно получить любую форму и любой размер. 

золотистые зеркала

Мы часто можем услышать что глаза это отображение нашей души. Получается что зеркало это глаза нашей квартиры, или дома. Очень часто можно наблюдать что самый красивый интерьер просто испорчен неправильно подобранным зеркалом, или его отсутствием. Как только этот пробел будет исправлен дом оживет, у него появятся свои живые глаза и он сможет вам показаться совсем иным чем был ранее.

Сегодня нет четкой инструкции по подбору зеркала в дом, но мы знаем точно что итальянские зеркала в спальне, в гостиной, или к коридоре не просто создадут необходимую атмосферу комфорта и уюта, но и вдохнут новую жизнь в ваш дом.

серебряные зеркала

Интересное видео. Ресторан из зеркал и стекла в Шанхае.







Похожие статьи:

Делаем мини бар своими руками

Делаем мини бар своими руками

Как сделать кресло из шин своими руками

Как сделать кресло из шин своими руками

Люстра шар своими руками

Люстра шар своими руками

Как сделать рамку для зеркала

Как сделать рамку для зеркала


Назад к списку статей

Комментарии к статье:


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
OK-STYLE