мебель из Италии
(495)
922-2223
Поиск

Прикроватные тумбочки для спальни

06.06.2014

Итальянские мастера отлично справляются с обязанностями по производству шикарной мебели для спален. Конечно главная в спальне кровать, но прикроватные тумбочки для спальни являются не менее важным элементом в общем тандеме. Без них интерьер спальни будет выглядеть незавершенным и скучным.

Для чего же они нужны в комнате? Самая главная миссия прикроватных тумб - приютить на своей верхней части все то, что нужно держать при себе отходя ко сну - светильник, книгу, журнал, телефон и т.д. В большинстве случаев такая тумбочка, это мини-версия комода, она имеет выдвижные ящички в своем арсенале, в которых можно спрятать все самое сокровенное.

прикроватные тумбочки

Производят итальянские прикроватные тумбы конечно же из натурального дерева и отделывают натуральным шпоном. Дизайнеры имеют целые подразделения, которые занимаются исключительно разработкой внешнего облика таких тумбочек. Благодаря этому, мы можем наблюдать огромный выбор самых разных по форме и стилю тумб, которые в любом случае выполнены качественно и аккуратно.

Но классические тумбы прикроватные пользуются повышенным спросом у производителей из Италии, благодаря тому что изготавливают их с очень качественной ручной резьбой, на которой вы не найдете единого недостатка. В сочетании с дорогой инкрустацией или позолотой, такие тумбочки будут смотреться очень эффектно. 

тумба прикроватная

Тумбочки которые предназначены для установки в современную комнату, наоборот имеют только прямые линии и минимальные отделочные изыски. Они больше выделяются своей гармоничностью и красивыми ручками, которые зачастую расползаются на всю длину тумбы. 

Главное что следует учитывать при выборе такой прикроватной тумбочки - для чего вы ее собираетесь приобрести. Одно дело когда в ней вы хотите хранить журналы или нужные вещи, тогда тумбочка с большим количеством полок отлично впишется в интерьер. А совсем другой случай, когда максимум что вы хотите получить, это подставку под ночник и телефон. Тогда присмотритесь к небольшим подвесным тумбочкам которые монтируются прямо на стену, как в спальне Sky.

тумба возле кровати

Но размер и форма тумбочки не так важны в зоне отдыха, как наличие в ней лишних предметов мебели. Всем ведь известно что загромождать место где вы будете отходить ко сну очень нежелательно, поэтому при выборе такой тумбочки лучше всего ориентироваться и в вопросе насколько рационально ее туда устанавливать.

Не менее важен при выборе цвет тумбы. Можно поступить совсем экстравагантно и заказать две тумбы разные по цвету. Слева будет светлая тумба, а справа темная, при правильно подобранной кровати этот эффект даст потрясающую отдачу в общем интерьерном решении комнаты.

тумбы прикроватные из Италии

Не менее важна в прикроватной тумбе и высота. Ведь очень удобно когда дотянуться к нужному предмету можно не напрягаясь, особенно это важно утром, когда организм еще не успел проснуться,  а будильник уже давно настойчиво требует к себе внимания. Если не правильно подобрать высоту, то придется или вскакивать и искать будильник на высокой тумбе, или сползать с кровати и переворачивая все на своем пути корить себя за слишком низкую тумбочку. 

тумбы возле кровати итальянские

Прикроватные тумбочки от CamelGroup для спальни имеют очень большой набор форм и отделки: с большими ножками и с маленькими, а также без них, с несколькими ящиками и с распашными дверцами, высокие и низкие, подвешенные и напольные. Такой большой разброс в формах и видах тумб дает отличное понимание - выбирать есть из чего, осталось только определиться, а это довольно нелегкая задача, но мы уверенны что вы с ней справитесь.

итальянские прикроватные тумбы

Интересное видео. Альтернатива прикроватной тумбочек существует!







Похожие статьи:

Декор лампы своими руками

Декор лампы своими руками

Дизайн часов настенных своими руками

Дизайн часов настенных своими руками

Переделка люстры своими руками

Переделка люстры своими руками

Как правильно выбрать стул.

Как правильно выбрать стул.


Назад к списку статей

Комментарии к статье:


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
OK-STYLE