мебель из Италии
(495)
922-2223
Поиск

Переносные шкафы

14.12.2014

Переносные шкафы могут быть двух типов: секционные и обычные.

Секционные шкафы могут состоять из одной, двух и трех секций. Существенное отличие их от обычных шкафов заключается в возможности наиболее удобного расположения каждой из секций отдельно, в зависимости от конфигурации комнаты, расположения прочей мебели (кроватей), размера простенков и пр. Каждая из секций может быть легко приспособлена как для хранения платья на штанге, так и для белья в ящиках и на полках.

На фото ниже приведен один тип секционного шкафа. Шкафы эти являются полномерными и по своим размерам рассчитаны на нормальное хранение набора платья и белья на одного или двух человек. 

шкафы для платья и белья

Ниже приведены шкафы неполномерные, рассчитанные на несколько более уплотненное хранение вещей в шкафу, а также на наличие в квартире каких- либо дополнительных мест хранения белья, в виде комодов, туалетных столов с ящиками, шифоньерок и пр.

шкафы для платья и белья

На этой же таблице показаны еще два типа универсальных шкафов. Шкафы эти рассчитаны на хранение платья, белья, посуды и книг на одного и на двух человек. Ввиду того, что для удобного хранения посуды, книг и даже белья нет необходимости в такой глубине, какая принята для обычных шкафов, глубина универсальных шкафов уменьшена до 45 см; штанга для развески платья расположена перпендикулярно к фасаду шкафа и сделана выдвижной. 

Высота всех переносных шкафов унифицирована и уменьшена до 1,8 м, что делает этот громоздкий предмет более масштабным в отношении массовых малометражных квартир.

Содержание:

Справочные данные о габаритах человека в движении

Типы, габариты и наборы мебели

Платяное отделение шкафа

Бельевое отделение шкафа

Шкафы стенные




В нашем электронном каталоге - Секционные шкафы могут состоять из одной, двух и трех секций. Существенное отличие их от обычных шкафов заключается в возможности наиболее удобного расположения каждой из секций отдельно, в зависимости от конфигурации комнаты, расположения прочей мебели (кроватей), размера простенков и пр. Каждая из секций может быть легко приспособлена как для хранения платья на штанге, так и для белья в ящиках и на полках. ведущих итальянских производителей:

Leonardo night

Leonardo night

Спальня 197. Napol, Италия

Спальня 197. Napol, Италия

Luna

Luna

Спальня Premiere Classe

Спальня Premiere Classe




Похожие статьи:

Пуфик кожаный - маленький боец с большими возможностями.

Пуфик кожаный - маленький боец с большими возможностями.

Делаем диван из поддонов своими руками

Делаем диван из поддонов своими руками

Как сделать тумбочку своими руками

Как сделать тумбочку своими руками

Как сделать подсвечник из банки

Как сделать подсвечник из банки


Назад к списку статей

Комментарии к статье:


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
OK-STYLE