мебель из Италии
(495)
922-2223
Поиск

CamelGroup и ее итальянские кровати.

19.05.2014

Про то как важно чтобы в спальне стояла хорошая мебель можно говорить часами. Но не менее важно, правильно организовать место отдыха и сна, главным элементом этой зоны является конечно же кровать. Итальянские кровати это удобство и красота. Засыпая в такой кровати вы будете набираться сил и энергии на следующий день.

итальянские кровати от CamelGroup

Сегодня на рынке представлено большое количество моделей от самых разных производителей, но если делать акцент на качестве, элегантности и уникальности, то кровати от итальянского производителя CamelGroup являются одним из самых лучших вариантов. Не зря итальянцы пользуются большим спросом у европейского покупателя, ведь мало кто из производителей так тщательно подходит к обработке каждой детали.

итальянские кровати

Материал каркаса:

  • Деревянные кровати. Экологически чистые и очень практичные. Они как бы на уровне подсознания навевают нам уют и тепло в доме.
  • Кровати с элементами ковки. Надежность их главное кредо, плавно перетекающая в прочность на века. Такие кровати отлично впишутся в современный интерьер и дополнят общую картину своими уникальными завитками.
  • Кожаные кровати. Тут главное это стильность, соответствие веяниям моды. С кроватями от CamelGroup это не проблема. С такой кроватью каждый хозяин будет чувствовать свою статность и наслаждаться особой атмосферой в спальне.

красивые итальянские кровати

Стили итальянских кроватей:

  • Классические кровати. Утонченность, вековая мода и стиль, все это обьеденилось в классических моделях спален из Италии. 
  • Кровати модерн. Тут сочетаются простота и лаконичность. Вы больше не найдете нигде настолько изысканной и уникальной по характеристикам и внешнему виду красоты.

итальянские кровати с резными элементами

Модельный ряд итальянских кроватей настолько обширен что сможет удовлетворить всех, даже самых привередливых покупателей.

  • Кровати у которых мягкое изголовье. Как бы они не выглядели, их можно отлично совместить как с классическим стилем, так и с современным дизайном. Мягкость и удобство спинок позволяют без труда читать в такой кровати свою любимую книгу перед сном.
  • Круглые кровати. Необычность такой кровати сразу сменится уютом и домашним теплом. Стоит пару минут полежать на такой кровати и вы поймете, она создана для вас.
  • Откидные кровати. Удобство в деталях. Засыпая на полноценной кровати, вы утром сможете убрать в нее все ненужные вещи и тем самым сэкономить много пространства. Удобно и рационально.
  • Белые кровати. Не у каждого производителя хватит сил производить такую кровать. На белом любой недостаток или изъян проявляется с тройной силой. Но подтверждая свой статус белых кроватей от CamelGroup вы найдете очень много.

классические итальянские кровати

Конечно все понимают что за качество нужно платить дороже, но рассматривая прайс-лист мебели от CamelGroup вы поймете что сочетание цена-качество у нас оптимальное. Более того постоянные распродажи, или акции от магазина позволяют купить весь ассортимент компании по еще более доступным ценам. 

итальянские кровати от производителя







Похожие статьи:

Вешалка в прихожую своими руками.

Вешалка в прихожую своими руками.

Как сделать стол компьютерный

Как сделать стол компьютерный

Книжные шкафы

Книжные шкафы

Книжная полка своими руками

Книжная полка своими руками


Назад к списку статей

Комментарии к статье:


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
OK-STYLE