мебель из Италии
(495)
922-2223
Поиск

Классические итальянские спальни от CamelGroup.

09.04.2014

Италия всегда была центром развития европейского классического искусства, именно поэтому итальянские спальни - изысканы, воздушны и уникальны. Рассматривая спальню от итальянского производителя CamelGroup в качестве потенциальной покупки - вы никогда не будете разочарованы.

классическая спальня CamelGroup

В таких спальнях нет избыточной роскошности, или помпезности которая присуща в стиле барокко. Чрезмерной парадности ампира и полумрака готики здесь также вы не найдете, классические итальянские спальни просты, благородны и отлично подходят для использования каждый день на благо своих хозяев.

классика от CamelGroup

Именно практическое применение каждого из предметов мебели оправдывает их присутствие в спальне. Каждый элемент выполнен из природного материала - шпона и массива дерева, оббит качественной элитной тканью, отделан резьбой выполненной вручную. Добавьте сюда интересно исполненные люстры и другие необходимые для спальни аксессуары, и вы получите истинную итальянскую спальню в классическом стиле.

классическая итальянская спальня

Еще в древние времена кровать из дерева была доступна лишь для состоятельных и уважаемых людей. Сегодня практически ничего не изменилось. Кровать из дерева это модно, позитивно, антистрессово и даже лечебно.

кровать классической спальни

И хотя кровать играет важную роль, она сама не сможет полностью удовлетворить все требования которые выдвигаются к классической спальне. Не просто так ведь фабрика CamelGroup выпускает более 20-ти наборов для классических спален. Там вы найдете и разные тумбы прикроватные, и столики, и комоды и много чего другого. Также можно докупить мягкую мебель которая будет выполнена в том же стиле что и набор для спальни.

классические спальни от производителя CamelGroup

Если вам действительно приглянулся интерьер в классическом стиле, тогда вам просто необходимо знать что это - покой и уверенность в доме. Тут нет лишних деталей, он не загружен ненужными элементами, он не искажает действительности, наоборот - тут будет царить вкус достоинства и благополучия.

классика от CamelGroup спальни

Классические вещи должны покупаться на долгие годы вперед и передаваться из поколения в поколение. Особенность классической спальни, как и классического искусства - время только увеличивает их цену. Все просто - ручная работа, дорогие виды дерева, статные украшения в виде позолоты, редких камней, все это вечно. Покупая такой набор мебели вы покупаете кусочек искусства который заполнит вашу жизнь.

классика для спальных комнат







Похожие статьи:

Спальни история их развития.

Спальни история их развития.

Кровати и другие вещи.

Кровати и другие вещи.

Как сделать стол из столешницы

Как сделать стол из столешницы

Итальянские журнальные столики.

Итальянские журнальные столики.


Назад к списку статей

Комментарии к статье:


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
OK-STYLE