мебель из Италии
(495)
922-2223
Поиск

Итальянские вазы - красота в деталях.

29.05.2014

Итальянские вазы это неповторимый стиль и уникальность в деталях, их невозможно спутать с вазами других производителей, как впрочем и мебель из Италии. Не важно из какого материала данная ваза сделана, она станет шикарным подарком для любой женщины и отлично дополнит интерьер своей красотой, духом уюта. Ваза в комнате признак хорошего вкуса хозяйки, а возможность радоваться ее совершенству каждый день, делает итальянские вазы еще более востребованными на рынке.

Напольные вазы это всегда актуально для просторных комнаты и открытых квартир-студий. 

итальянские вазы

Но если у вас небольшая по площади квартира, а ваза все равно для вас актуальна присмотритесь к небольшим аккуратным  вазочкам, ведь всем известно - чем больше комната, тем больше ваза должна быть и наоборот.

Керамика из Италии всегда считалась лучшей, а разнообразие форм, которое представлено компанией Camelgroup, цветовые решения и роспись ваз, не оставит под собой и тени сомнения - выбирать есть из чего. Тем более материалы из которых производят вазы не ограничиваются только керамикой - фарфор, стекло латунь тоже присутствует в модельном ряду.

итальянская ваза в интерьере

В интерьере ваза всегда выступает одним из главных, если не главным элементом декора. Не может гость, или гостя пройти мимо вазы из Италии и не заметить ее, обязательно они обратят на нее внимание и оценят по достоинству.

Имея такую вазу вы можете точно быть уверенны что подаренный букет цветов, не будет выглядеть лучше чем сама ваза. Любая ваза сделанная мастерами CamelGroup уникальна, поскольку сделана руками масетров с нежностью и любовью к будущему покупателю. При этом совсем не важно видите ли вы на вазе обилие золотистых завитков, или там красуется только прозрачный хрусталь, в каждой вазе найдется что-то свое, что зацепит взгляд, заставит восхищаться какой-то отдельной деталью или вазой в целом.

итальянские вазы в прихожей

Напольную вазу не всегда ставят на пол, она может разместиться на невысоком столике, в проеме между мебельной стенкой, или даже на комоде, но в любом случае любая хозяйка очень переживает за ее сохранность.  Если рассматривать вазы выполненные из керамики и из стекла, то современные вазы уже не так боятся падений и метаний в них тяжелых предметов, так как изготавливаются из материалов которые учитывают условия их эксплуатации. Но конечно же безусловным лидером по надежности являются металлические вазы.

Такие вазы из благородного металла могут выглядеть по разному: массивно, изящно, иметь плавные линии, или быть угловатыми по своей форме. Но в любом случае вазы из металла это также произведение искусства. 

высокая итальянская ваза

Не многие хозяйки знают что вазы можно использовать и в качества кашпо для комнатных цветов. Они будут сохранять свежесть листьев на протяжении года и благодаря различию форм помогут создать незабываемые композиции комбинирую вьющиеся цветы с высоко растущими.

Дополнительно, если у вас уже постелен паркет который имеет гладкую текстуру, то отличным подспорьем станут вазы с шершавой или зернистой поверхностью. Только обратите обязательно внимание на цвет такой вазы. Если мебель светлая, то стоит присмотреться к темным вазам, если же купить несколько ваз и поставить их не в симметрическом порядке, то комната преобразится внешне до неузнаваемости.

вазы из Италии

Становится понятной одна прописная истина - итальянские вазы способны на многое. 

Они готовы приютить любой по красоте и по размерам букет. Могут стать даже своеобразным кашпо для комнатных цветов. Это и отличный подарок для женщины и неповторимый элемент дизайна комнаты. Так что для тех кто хочет быстро преобразить свой интерьер без излишних растрат и кардинальных изменений - итальянская ваза станет лучшим выбором. 

ваза для цветов

Интересное видео. Декор вазы фацетными лаками







Похожие статьи:

Итальянские комоды - удобство и красота.

Итальянские комоды - удобство и красота.

Традиции итальянской мебели.

Традиции итальянской мебели.

Вешалка своими руками из дерева

Вешалка своими руками из дерева

Функциональная нагрузка гостиной.

Функциональная нагрузка гостиной.


Назад к списку статей

Комментарии к статье:


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
OK-STYLE