мебель из Италии
(495)
922-2223
Поиск

Оригинальная мебель для спальни.

23.06.2014

Каждому хочется чтобы его обитель была наполнена комфортом, уютом и конечно же оригинальной мебелью. Как оказывается итальянцы способны воссоединить в своем продукте все необходимые условия для получения вышеописанных преимуществ.

Предлагаем рассмотреть подробней одну из спальней, которая оборудована отличной оригинальной мебелью с запоминающимся дизайном и множеством интересных элементов.

оригинальная мебель

Первое, на что обращаешь внимание смотря на такую спальню - отсутствие традиционной фурнитуры на прикроватных тумбочках и комоде. На самом деле ломать комод или тумбочку для того чтобы ее открыть совсем не нужно. Ручки на их фасадных частях конечно же есть, но они спрятаны вглубь и издалека кажется что их там действительно нет.

Такой ход был сделан итальянскими мастерами сразу для решения двух проблем: ручки являются как-бы целевым продолжением дизайна комода и тумбочек, они не выделяются и придают внешнему виду еще больше оригинальности.

мебель оригинальная

В спальне с такой мебелью станет намного светлей и интересней. Золотистый оттенок на ребристой поверхности мебели оставляет только позитивные эмоции и выгодно подчеркнет собой любой темноватый интерьер.

А как оригинально может быть оформлено место для женского туалета. Изящный стул с непредсказуемо-витиеватой спинкой и мягкой подушкой дополнен не менее оригинальным столиком с выдвигающимися ящиками, в которых вы сможете спрятать абсолютно всю косметику и не только ее. Любая женщина будет просто в восторге от такого эффектного уголка, где она сможет позаботится о своей красоте.  

итальянская оригинальная мебель

Кровать с прямоугольной фактурой, аскетичная и в то же время достаточно оригинальная, чтобы не выбиваться с общего ритма. Она отлично дополняет собой общий вид и становится главным акцентом в данной экспозиции. В любом случае, кровать бы не была такой интересной и притягивающей, если бы не были использованы красивые изящные ножки.

Присмотритесь к трем главным элементам - комоду, тумбочкам и кровати, у них ножки получились более выразительными и более высокими. Хотя шкаф также получил подобные по дизайну ножки, но они смотрятся приземленными и массивными.

оригинальная мебель из Италии

Но оригинальность в данной серии мебели кроется не только в дизайне, есть достаточно смелые и необычные решения и с точки зрения функциональности.

Посмотрите только на этот отдельно стоящий шкафчик, который спокойно притаился в углу комнаты и мало привлекает к себе внимания. Но стоит лишь приоткрыть его верхнюю часть и мы увидим как ошибочно первое впечатление. Тут спокойно сможет вместится небольшой телевизор и аудио, а также видео техника которая необходима для получения дополнительного комфорта. 

качественная оригинальная мебель

Не выбиваются с общей картины и аксессуары для данной спальни. Полосатая золотистая лампа имеет несколько вариаций, но используется только на туалетном столике, или комоде. А вот лампы с тонкими ножками отличаются по дизайну, но благодаря тщательно подобранному абажуру, также гармонично смотрятся, как и полосатый светильник.

Не меньше интересных особенностей в данной спальне есть у зеркала. Оно полностью своим внешним видом походит на светящееся солнышко. Специальное венецианское зеркало и утонченная резная рама создают прекрасный тандем.

Шкаф может иметь от двух дверок до шести. Со встроенным зеркалом посредине он смотрится еще интересней. Даже зеркальная поверхность в таком шкафу встроена необычно, она как-бы разрезает соседние дверки и при этом не смотрится чужеродно благодаря окутывающей рамке.

интересная оригинальная мебель

Интересное видео. Оригинальная мебель из будущего.







Похожие статьи:

Как сделать стол из столешницы

Как сделать стол из столешницы

Выдвижная кровать своими руками

Выдвижная кровать своими руками

Выбираем мебель для спальни. Полезные рекомендации.

Выбираем мебель для спальни. Полезные рекомендации.

Делаем подвесную полку из поддонов

Делаем подвесную полку из поддонов


Назад к списку статей

Комментарии к статье:


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
OK-STYLE