мебель из Италии
(495)
922-2223
Поиск

Выставка мебели в Милане.

20.03.2014

выставка мебели в миланеВ апреле этого года, с 8 по 13 число будет проходить выставка мебели в Милане, втором по величине городе Италии. Выставка получила громкое название - Salone Internazionale del Mobile. Проходить она будет уже 53-ий раз в комплексе под названием Fiera Milano di Rho.

Данное событие не может остаться незамеченным для мирового сообщества. Область домашнего интерьера сможет объединить всех кто связан с мебельной промышленностью, архитектурой, дизайном интерьера. У вас будет прекрасная возможность узнать о новинках современных технологий, стилевых решениях и увидеть модные, не на что не похожие мебельные экспонаты. Ведь каждый мировой бренд (CamelGroup не исключение)  будет там представлен.

Но не только материальными достижениями вы сможете похвастать после выставки в Милане, также у вас будет возможность найти новые выгодные знакомства, увидеть уникальные ходы дизайнеров, разыскать шедевры от знаменитых производителей которые раньше никто еще не видел и самое главное найти друзей и компаньонов для успешной дальнейшей работы.

Похожие новости:

Назад к списку новостей

OK-STYLE