мебель из Италии
(495)
922-2223
Поиск

Выставка мебели Camel Group в Киеве

17.03.2014

Выставка мебели Camel Group в Киеве

KIFF - это выставка мебели Украины № 1. Киевский Международный Мебельный Форум это реальность современного мебельного рынка с морем идей, производителей из Украины и мира, и прекрасной атмосферой.

KIFF в маю 2014 года предстанет перед нами совсем другим. Новый подход к презентациям благодаря разработкам итальянцев из Adriani&Rossi гласит: придумали и воплотили, захватили во внимание и материализовали. 

В первом павильоне View (дизайнеры снова Adriani&Rossi) будет собрана вся продукция как отечественных, так и зарубежных производителей.

Второй павильон, под названием TechnoHall сможет показать как создавалась мебель и ее элементы, расскажет про нововведения в мебельной промышленности, а также позволит подбирать уже сейчас мебель, для интерьера, который только создается в вашей голове.

Дополнительно в третьем и последнем павильоне BestSeller Italia вас поразит все. Он сам построен как город с улицами и стендами. В нем вы сможете сделать любой заказ, или приобрести, то что припало к сердцу. 

Специалисты на KIFF смогут участвовать в байерской программе. Они явно будут с увлечением рассматривать экспозиции "Магазин идеален" и "В магазине, магазин". Также мастер-классы смогут рассказать достаточно интересного и нового для всех специалистов и просто покупателей.

Похожие новости:

Назад к списку новостей

OK-STYLE