мебель из Италии
(495)
922-2223
Поиск

Современная спальня от CamelGroup. Какая она?

10.04.2014

Сегодня спальня это не просто место где можно спрятаться от повседневной суеты. Тут мы отдыхаем, читаем, смотрим новости и интересные фильмы, да много чего тут происходит.

спальня в современном стиле

Если мы рассматриваем действительно красивые спальни в современном стиле, то мебель для них не должна быть сложной по форме и малофункциональной, наоборот, чем проще и функциональней она, тем лучше для покупателя. Сегодня популярным является оформление мебели в светлых нейтральных тонах с яркими акцентами в виде вкраплений.

современная спальня CamelGroup

В разных сериях спален от CamelGroup главной деталью набора является кровать, все что находится возле нее - тумбочки, комоды, и различные аксессуары максимально подчеркивают достоинства главного элемента и дополняют его.

красивая спальня от CamelGroup

В современной спальной комнате должны сочетаться свобода в действиях и простор для движения. Не стоит зацикливаться на высоких шкафах, лучше продумайте организацию отдельной гардеробной, или хотя бы замените ее встроенным в нишу шкафом-купе.

спальня от CamelGroup

CamelGroup хорошо позаботилась о сочетании разных материалов в спальне. Натуральное дерево отлично сочетается со стеклом и хромированными деталями. К примеру вы можете увидеть в разных моделях стеклянные полочки в шкафах и ручки из хрома для комодов.

мебель для современной спальни

Все что описано выше не будет смотреться так уютно без ковра на полу и покрывала на кровати. Они должны просто излучать тепло. Для этого присмотритесь к ворсистым коврам и меховым покрывалам. Это будут два жирных плюса в сторону домашнего уюта в современной спальне.

функциональная кровать для спальни

Какая же современная спальня обойдется без технологических новшеств. Про плазму на стене и говорить ничего не нужно, а вот интересные механизмы по подъему кровати для хранения спальных наборов или чего-то подобного, или же регулировка изголовья кровати это все присутствует в спальнях от CamelGroup.

светлая спальня от CamelGroup

Освещение лучше организовывать встроенными светильниками, которые смогут подарить вам рассеянный свет не только с потолка, но даже с кроватного изголовья. обязательно осветить место где весит зеркало и желательно подключить освещение шкафа.

модерновая мебель для спальни

Главной идеей которая должна вас двигать к цели, при выборе мебели в современную спальню является простота форм и изобилие свободного пространства. Именно в таком варианте вы будете чувствовать себя защищено, уютно и гармонично.

комод для современной спальни







Похожие статьи:

Откидная кровать своими руками

Откидная кровать своими руками

Как сделать барный стул своими руками

Как сделать барный стул своими руками

Как сделать кресло качалку

Как сделать кресло качалку

Белая двуспальная кровать

Белая двуспальная кровать


Назад к списку статей

Комментарии к статье:


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
OK-STYLE