мебель из Италии
(495)
922-2223
Поиск

Итальянские стулья для кухни.

22.05.2014

Любая кухня должна сочетать в себе красоту и комфорт. Именно поэтому столы от CamelGroup такие изящные и красивые, а стулья такие мягкие у удобные. Когда разрабатывается дизайн-проект будущей кухни, каждый владелец старается обратить максимум внимания на крупные предметы, а стулья всегда уходят на второй план. И это зря. 

Итальянские стулья для кухни  настолько самобытные и так тщательно продуманы, что вполне могут стать еще одним выгодным акцентом в общем тандеме кухонного убранства. Давайте разберемся - какой он, идеальный стул:

  • легкий;
  • комфортный;
  • красивый;
  • надежный;
  • нетребовательный к уходу.

Это формула универсальная, она поможет выбрать свой "идеальный" стул в кухню.

Италия - стулья для кухни

Наверное вы подумаете, почему так важна эта надежность? Ведь все стулья в той или иной мере надежны. Но подумайте сами, средний вес взрослого мужчины 80 кг и представьте теперь какие нагрузки спинка стула и его ножки испытывают каждый день, как минимум три раза за сутки. Так что крепость конструкции совсем не второстепенная вещь. 

Конечно же итальянцы не были бы итальянцами, если бы они не предлагали по настоящему надежные стулья. Это подкреплено использованием натурального массива дерева из твердых лиственных пород, что в свою очередь подтверждает еще один фактор - долговечность.

Уход за таким стулом тоже не будет проблемой - ткани которые легко моются и чистятся станут просто подарком для любой хозяйки.

Что же касается легкости, стулья из массива дерева не могут быть сверхлегкими по-умолчанию, но благодаря опыту мастеров из Camelgroup удалось добиться относительного небольшого веса, который под силу переместить даже ребеноку школьного возраста.

итальянские стулья для кухни

Под каждую коллекцию мебели, итальянский производитель предлагает свой, стандартный набор стульев. Но на этом выбор на заканчивается. Благодаря возможности выбирать ткань, а также обширной цветовой гамме, вы получаете отличные и уникальные стулья, которые можно подстроить под любой интерьер и нужды хозяина дома.

стулья от Camelgroup для кухни

Стулья из Италии популярны больше всего в двух стилевых решениях:

  • Классические стулья-кресла - они просто роскошны и обладают достаточно модным декором. В таких стульях обычно используется кожа, или отборная ткань ручной работы. Могут также они дополняться резными элементами, инкрустацией. Такой стул настолько необычно выглядит что больше смахивает на трон, так что каждый сидящий за ним человек будет чувствовать себя королем.
  • Обычные или барные стулья. Металл, стекло и окрашенное в достаточно яркие цвета дерево, вот основные материалы для изготовления данных стульев. Хотя роскошными их не назовешь, но они настолько стильны и удобны, что это уже совсем не важно.

кухонные стулья из Италии

И для любителей порассуждать на тему - оптимально ли тут соотношение "цена-качество", тоже найдется ответ. Конечно итальянские столы для кухни имеют ценники которые трудно встретить в обычных магазинах недорогой мебели, только вот долговечность последних оставляет немалые подозрения в целесообразности покупки. 

Купив итальянский стул вы за срок его службы, успеете сменить достаточное количество стульев других производителей, а если еще и рассмотреть классические модели в качестве покупки, то становится ясно - достаточно 1 раз приобрести набор стульев от Camelgroup и потом всю жизнь любоваться этим совершенством и функциональностью.

итальянские стулья для кухни

Кажется что все что тут написано уже говорит про то, что итальянские стулья более чем достойный выбор для любой кухни. Напоследок хотим посоветовать не верить нам на слово, прийти в магазин-салон по адресу указанном в контактах и собственными глазами убедится в том, что написано в данной статье. 

стулья для кухни от Camelgroup







Похожие статьи:

Cтоловая в классическом стиле.

Cтоловая в классическом стиле.

Люстра шар своими руками

Люстра шар своими руками

Как сделать стул своими руками

Как сделать стул своими руками

Банкетка которую легко сделать своими руками

Банкетка которую легко сделать своими руками


Назад к списку статей

Комментарии к статье:


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
OK-STYLE