мебель из Италии
(495)
922-2223
Поиск

Гостиная в стиле модерн в однокомнатной квартире.

08.04.2014

Маленькая комната, в однокомнатной квартире, площадью 45 м2 зачастую служит гостиной, кухней и столовой из дня в день, из года в год. Такая комната должна быть зонирована и в ней должны соблюдаться правила эргономики. Если это учитывать при выборе мебели, то гостиная в стиле модерн получится уютной, удобной и красивой не смотря на ограниченное количество квадратных метров.

гостиные в стиле модерн

Гостиная мебель в стиле модерн должна разделяться таким образом, чтобы каждая из трех зон имела главный акцент и при этом, все что необходимо убрать от всеобщего обозрения было спрятано в отдельные, предназначенные для этого блоки, которые могут дополнительно еще и монтироваться в стену. 

гостиная для маленькой квартиры

Так как важными зонами являются кухня и зона отдыха, чтобы они не диссонировали друг с другом, зона отдыха базируется вокруг камина, или телевизора и это будет отдельный блок, а кухонная утварь и различная техника прячется в блоке представленном для кухни. 

модерн гостиная мебель

Так все что ненужно видеть гостям будет спрятано, а главные акцентирующие предметы будут всегда на виду.

светлая мебель для гостиной

Модерн и лаконичность это синонимы этой гостиной. Светлое интерьерное решение и темная мебель от CamelGroup (или же наоборот) с разными дополнительными аксессуарами, отлично могут быть подчеркнуты натуральным деревом которое присутствует на блоках для хранения.

темная гостиная в стиле модерн

Но, такая однобокость в цветовом решении, не делает атмосферу гостиной обедненной, скорее наоборот комната кажется больше и просторней.

гостиная от CamelGroup в модерн стиле

Так что если стоит вопрос сделать маленькую гостиную функциональной и рациональной с помощью зонирования и мебельного набора от компании CamelGroup, то обратите свое внимание на эту хитрую уловку от дизайнеров. Быть может она достойна для реализации именно в вашей гостиной?

модерн гостиная Италия




В нашем электронном каталоге - гостиные ведущих итальянских производителей:

La Dolce Vita

La Dolce Vita

Platinum

Platinum

Siena Day

Siena Day

Tavolo. Фабрика Tomasella, Италия

Tavolo. Фабрика Tomasella, Италия




Похожие статьи:

Журнальный столик трансформер своими руками

Журнальный столик трансформер своими руками

Типы, габариты и наборы мебели

Типы, габариты и наборы мебели

Большой стол своими руками

Большой стол своими руками

Журнальный стол своими руками

Журнальный стол своими руками


Назад к списку статей

Комментарии к статье:


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
OK-STYLE