мебель из Италии
(495)
922-2223
Поиск

Письменный стол для детской комнаты.

17.04.2014

Если вы являетесь родителем ребенка, рано или поздно вы задумаетесь о необходимости письменного стола. Перед тем как приобрести письменный стол для детской комнаты, нужно хорошо подумать над тем, чтобы он удачно вписался в интерьер, был многофункциональным, удобным и соответствовал потребностям вашего чада. Стол также следует выбирать, учитывая его безопасность и комплекцию и рост ребенка, который по мере своего взросления будет проводить за ним достаточно много времени – учась и занимаясь творчеством. Ассортимент письменных столов для детей сейчас достаточно велик, приобрести их можно как в обычном магазине, так и с помощью интернета в онлайн-магазине.

детские письменные столы

Каким письменным столам следует отдавать предпочтение.

Очень удобными и практичными считаются столы, снабженные дополнительными полками и ящиками, которые могут располагаться по одну или по обеим сторонам стола. Их наличие дает возможность большего вмещения нужных вещей и одновременно с этим все необходимое находится под рукой в ящике или на полке.

детские столы CamelGroup

Актуальными являются угловые столы. Они экономят место в комнате ребенка, но при этом не теряют своих нужных функций – на них удобно будут располагаться нужные вещи и сидеть за таким столом тоже довольно комфортно. Следует упомянуть, что выглядит такой стол солидно и неординарно.

детские столы от CamelGroup

Так как сейчас в каждом доме есть компьютер, то не лишним будет приобретение письменного стола, рассчитанного под составляющие этой техники – выдвижная полочка для клавиатуры, ящик для «системника» и место для самого монитора. Как правило, на таких столах остается достаточно свободного места для писания или чтения книг. Такие столы также могут быть снабжены полками, ящиками, полками под диски и к тому же могут устанавливаться в угол комнаты.

столы для письма CamelGroup

Помимо функциональности столов следует помнить о цветовой гамме, в которой должен быть выполнен стол. Он должен импонировать интерьеру всей детской комнаты. Сейчас в моду входят столы белого и других светлых оттенков. Многие родители не решаются покупать своим детям столы таких цветов, боясь их излишней маркости. 

письменные столы для детей

Но это мнение ошибочно, т. к. существует много современных покрытий, которые позволяют избегать загрязнений, делают стол устойчивым к истиранию и в то же время абсолютно безопасны для ребенка. К тому же столы светлых тонов визуально увеличивают детскую комнату и делают ее уютной.

стол письменный для детей







Похожие статьи:

Сделать вазу из стеклянной бутылки

Сделать вазу из стеклянной бутылки

Белая двуспальная кровать

Белая двуспальная кровать

Интересная самодельная люстра своими руками

Интересная самодельная люстра своими руками

Итальянская мебель со скидкой - реально ли?

Итальянская мебель со скидкой - реально ли?


Назад к списку статей

Комментарии к статье:


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
OK-STYLE