мебель из Италии
(495)
922-2223
Поиск

Настольные итальянские лампы - отличный элемент декора.

02.06.2014

Что может сделать красивая настольная лампа с интерьером квартиры? Украсить, дополнить, завершить образ, осветить темный угол в конце концов. Итальянские лампы настольные могут еще больше. Они прекрасно справляются не только со своими основными функциями освещения, но также отлично подходят как элемент украшения, который может принять на себя основной акцент во всей интерьерной композиции.

Конечно же, как и вся мебель от итальянского производителя CamelGroup, лампы также выполняют в разных стилях. Классические, минималистичные, или же современный лампы в стиле модерн поразят каждая своими особенностями.   

итальянские лампы настольные

Классика - это не всегда объем и помпезность. Обратите внимание на настольную лампу в стиле минимализм, в спальне - LEONARDO NIGHT. Тоненькая ножка и декоративные стеклянные дополнения оказывается также уместны в такой спальне, как и пузатые эффектные настольные абажуры.

При выборе настольной лампы следует учесть и функциональную нагрузку лампы. Если это настольная лампа для спальни, то свет должен располагать к отдыху и расслаблению. Он должен быть теплым, не слишком ярким. Отлично подходят под эти характеристики лампы с абажуром. Они позволяют приглушить немного даже самую яркую лампочку и абажур можно сменить в любой момент, когда вам надоест предыдущий вариант.

Детской также не будет чужда итальянская лампа из абажуром. Особенно это актуально для маленьких детей, так как включенный резко свет может их испугать. Отлично подойдет в таком случае настольная лампа оснащенная диммером, она позволяет регулировать степень освещенности лампы с помощью переключателя.

Если вы приверженец романтики и классики одновременно, то следует обратить свой взор на лампу с круглым основанием, на которой нанесена позолота, а также абажур выполнен из муранского стекла в серии мебели -  BAROCCO. Данная настольная лампа отличный выбор как для спальни, так и для небольшой гостиной.

Скучно и неинтересно? Тогда не стоит проходить мимо спальни Matrix, утонченные металлические хромированные ножки, эффектно дополнены хромированным абажуром. Необычность форм тут очень красиво дополнена необычным материалом.

настольные лампы из Италии

Выбирая настольную лампу вы должны понимать она, это не только комфорт и красота, но и престижность итальянских мастеров, которые ответственно подходят к исполнению каждой детали. Чего стоит только ручная роспись на отдельных экземплярах, насколько выразительная и красочная эта работа выполнена. Благодаря тому что такая роспись выполняется вручную, двух повторяющихся рисунков нет. 

Не важно для чего вы будете использовать такую лампу - для работы, для декора, или для освещения детской комнаты, она будет отлично исполнять свою основную функцию, а также без проблем ее можно переместить из одной комнаты в другую. Так что такие лампы являются универсальными.

Италия - настольные лампы

Роскошь должны быть доступной, у CamelGroup есть все шансы постигнуть эту непростую вершину. Большой выбор разных моделей сможет удовлетворить любой кошелек, а качество всегда остается неизменно высокого уровня.

Кстати говоря - настольная лампа это относительно новый предмет освещения. Раньше использовали свечи, после которых начали появляться керосиновые лампы в XIX веке. И так весь девятнадцатый век люди пользовались такими керосиновыми лампами, а только в начале XX века на свет появились настольные лампы.  

настольные лампы производства Camelgroup

Из всего вышесказанного следует сделать вывод, какая бы настольная лампа по дизайну не была, как бы она не выглядела, свои функциональные обязанности она выполняет на высшем уровне. А единожды приобретая такую лампы в свой дом, вы можете быть уверены что она станет любимицей всего семейства и будет служить долгие годы, не теряя отличного внешнего вида.

CamelGroup - итальянские лампы

Интересное видео. Красивая современная лампа которая умеет парить в воздухе.







Похожие статьи:

Натуральная кожа для мебели, в чем ее преимущества.

Натуральная кожа для мебели, в чем ее преимущества.

Спальни из вишни: отличный выбор для настоящих ценителей

Спальни из вишни: отличный выбор для настоящих ценителей

Дизайн часов настенных своими руками

Дизайн часов настенных своими руками

Как сделать кровать из поддонов

Как сделать кровать из поддонов


Назад к списку статей

Комментарии к статье:


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
OK-STYLE