мебель из Италии
(495)
922-2223
Поиск

Вешалка своими руками из дерева

02.08.2014

Такая вешалка своими руками из дерева станет настоящей находкой для тех, кому некуда повесить свои вещи в коридоре. Она достаточно проста в производстве, не требует особых навыков и инструментов для изготовления. Главное что необходимо иметь для изготовления такой вешалки - желание и из материалов:

  • 1 доска -  2,5 х 25 х 5 см;
  • 1 доска - 2,5 х 7,5 х 5 см;
  • морилка или краска;
  • 4 крючка для вешалки;
  • 8 винтов для крючков и 2 для соединения досок.
Берем наши заготовки - сосновые доски и начинаем их красить, морилкой, или краской в соответствии с инструкциями производителя. Затем оставляем их на некоторое время на свежем воздухе, дабы ушел запах и краска, или морилка окончательно высохла.

вешалка своими руками

Для того чтобы соединить нашу узенькую и широкую доски мы берем два самореза. Предварительно сверлим отверстия под их размер и вкручиваем с помощью отвертки или шуруповерта.

вешалка своими руками из дерева

Теперь настала очередь крючков. Мы использовали скотч для того чтобы во-первых ровно разместить все крючки, а во-вторых было удобно размечать их места вкручивания винтов.

красивая настенная вешалка

Теперь вешалку монтируем в прихожей на стену. Так как у нас не было никаких больше винтов кроме латунных, то пришлось все крючки красить толстым слоев коричневой краски. 

красим крючки вешалки

Вешалка готова. Кроме крючков на которые можно повесить одежу, мы также получили коротенькую полочку. На нее можно поставить теплые для сердца предметы и аксессуары. 

вешалка на стене

Вешалка конечно хорошо, но если у вас большой коридор и разместить там шкафчики или другую мебель просто необходимо, тогда присмотритесь к прихожим - Nostalgia Entratine они качественно и рационально займут свободное пространство в вашей квартире, или доме.

вешалка своими руками в интерьере

Интересное видео. Как вешалку из двери сделать.







Похожие статьи:

Настольные итальянские лампы - отличный элемент декора.

Настольные итальянские лампы - отличный элемент декора.

Как обновить кресло с помощью латексной краски.

Как обновить кресло с помощью латексной краски.

Банкетка в прихожую своими руками

Банкетка в прихожую своими руками

Аксессуары для мебели от CamelGroup

Аксессуары для мебели от CamelGroup


Назад к списку статей

Комментарии к статье:


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
OK-STYLE