мебель из Италии
(495)
922-2223
Поиск

Прикроватные тумбочки для спальни

06.06.2014

Итальянские мастера отлично справляются с обязанностями по производству шикарной мебели для спален. Конечно главная в спальне кровать, но прикроватные тумбочки для спальни являются не менее важным элементом в общем тандеме. Без них интерьер спальни будет выглядеть незавершенным и скучным.

Для чего же они нужны в комнате? Самая главная миссия прикроватных тумб - приютить на своей верхней части все то, что нужно держать при себе отходя ко сну - светильник, книгу, журнал, телефон и т.д. В большинстве случаев такая тумбочка, это мини-версия комода, она имеет выдвижные ящички в своем арсенале, в которых можно спрятать все самое сокровенное.

прикроватные тумбочки

Производят итальянские прикроватные тумбы конечно же из натурального дерева и отделывают натуральным шпоном. Дизайнеры имеют целые подразделения, которые занимаются исключительно разработкой внешнего облика таких тумбочек. Благодаря этому, мы можем наблюдать огромный выбор самых разных по форме и стилю тумб, которые в любом случае выполнены качественно и аккуратно.

Но классические тумбы прикроватные пользуются повышенным спросом у производителей из Италии, благодаря тому что изготавливают их с очень качественной ручной резьбой, на которой вы не найдете единого недостатка. В сочетании с дорогой инкрустацией или позолотой, такие тумбочки будут смотреться очень эффектно. 

тумба прикроватная

Тумбочки которые предназначены для установки в современную комнату, наоборот имеют только прямые линии и минимальные отделочные изыски. Они больше выделяются своей гармоничностью и красивыми ручками, которые зачастую расползаются на всю длину тумбы. 

Главное что следует учитывать при выборе такой прикроватной тумбочки - для чего вы ее собираетесь приобрести. Одно дело когда в ней вы хотите хранить журналы или нужные вещи, тогда тумбочка с большим количеством полок отлично впишется в интерьер. А совсем другой случай, когда максимум что вы хотите получить, это подставку под ночник и телефон. Тогда присмотритесь к небольшим подвесным тумбочкам которые монтируются прямо на стену, как в спальне Sky.

тумба возле кровати

Но размер и форма тумбочки не так важны в зоне отдыха, как наличие в ней лишних предметов мебели. Всем ведь известно что загромождать место где вы будете отходить ко сну очень нежелательно, поэтому при выборе такой тумбочки лучше всего ориентироваться и в вопросе насколько рационально ее туда устанавливать.

Не менее важен при выборе цвет тумбы. Можно поступить совсем экстравагантно и заказать две тумбы разные по цвету. Слева будет светлая тумба, а справа темная, при правильно подобранной кровати этот эффект даст потрясающую отдачу в общем интерьерном решении комнаты.

тумбы прикроватные из Италии

Не менее важна в прикроватной тумбе и высота. Ведь очень удобно когда дотянуться к нужному предмету можно не напрягаясь, особенно это важно утром, когда организм еще не успел проснуться,  а будильник уже давно настойчиво требует к себе внимания. Если не правильно подобрать высоту, то придется или вскакивать и искать будильник на высокой тумбе, или сползать с кровати и переворачивая все на своем пути корить себя за слишком низкую тумбочку. 

тумбы возле кровати итальянские

Прикроватные тумбочки от CamelGroup для спальни имеют очень большой набор форм и отделки: с большими ножками и с маленькими, а также без них, с несколькими ящиками и с распашными дверцами, высокие и низкие, подвешенные и напольные. Такой большой разброс в формах и видах тумб дает отличное понимание - выбирать есть из чего, осталось только определиться, а это довольно нелегкая задача, но мы уверенны что вы с ней справитесь.

итальянские прикроватные тумбы

Интересное видео. Альтернатива прикроватной тумбочек существует!







Похожие статьи:

Пуфик из колеса своими руками

Пуфик из колеса своими руками

Декор табуретки красками и выдумкой.

Декор табуретки красками и выдумкой.

Интересная самодельная люстра своими руками

Интересная самодельная люстра своими руками

Мягкое изголовье кровати своими руками

Мягкое изголовье кровати своими руками


Назад к списку статей

Комментарии к статье:


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
OK-STYLE