мебель из Италии
(495)
922-2223
Поиск

Поможем выбрать мебель для прихожей.

13.04.2014

Настал тот момент когда вы решили - все, меняю мебель в прихожей! А дальше что? Как из того обилия которое существует на рынке, выбирать мебель для прихожей по душе и по средствам? 

мебель для прихожей от CamelGroup

Очень много планировок в домах являются неудачными, особенно в плане коридора. Зачастую это узенький и неудобный коридор который прерывается еще и дверьми, которые ведут в комнаты. Вот и получается что подобрать сюда мебель - настоящая проблема.

красивая мебель для прихожей

Давайте попытаемся ее решить, как никак, а прихожая это тот портал через который проходят все гости в сердце дома, или квартиры. Так вот, если прихожая узкая, а вы рассматриваете стандартные наборы мебели (шкафы, вешалки, комоды и т.п.), то получится просто загромаждение и без того скудной площади.

шкаф для прихожей

В таком случае лучше присмотреться к шкафу-купе у которого дверцы из зеркала наоборот расширят помещение, а место будет занято по-минимуму. Впоследствии, если это необходимо, вы сможете выбрать другие элементы мебели для прихожей - пуфы, вешалки и тому подобное. Тем более, что мебель Camelgroup предлагает несколько вариантов решений самых разных стилей.

удобная прихожая от CamelGroup

Конечно кроме необходимых и важных элементов, обязательно нужно место где можно мелочи прятать. Для этого лучше всего подойдут полки, или же стеллажи растянувшиеся на всю стену коридора. Впрочем они не просто будут хранить что-то в себе, они смогут дополнить интерьер, наполнить его смыслом и при этом сэкономить нужные квадратные метры.

простая мебель для прихожей

А как же быть в том случае, если просмотрев все варианты мебели, вы пришли к выводу что ни один из вариантов вам не подходит. В наше время это не проблема! Заказывайте необходимые элементы мебели в индивидуальном порядке, пригласив к сотрудничеству нашего дизайнера-консультанта. Таким образом можно не только создать что-то совсем новое и необычное, но к уже существующему набору, добавить отдельные моменты, необходимые именно вашей прихожей.

выбираем мебель в прихожую

Если же вам повезло и вы стали обладателем большой просторной прихожей, то тут уже вы можете проявить себя в полной мере. Таким образом вы сможете оформление продумать так, чтобы оно будет сочетался даже с дизайном комнаты. Главное выбрать общий стиль прихожейи отталкиваясь от дизайна шкафа подбирать к нему все остальное - зеркала, пуфики и т.п.

элементы мебели для прихожей

Вне зависимости от того что вы решили, подходя ответственно к выбору мебели в прихожую, вы сможете сменить внешнее восприятие своей прихожей в лучшую сторону, показывая насколько нестандартные и профессиональные навыки имеет хозяин дома.







Похожие статьи:

Декоративные колонны в интерьере.

Декоративные колонны в интерьере.

Спальни из ореха: сочетание, выбор и другие рекомендации

Спальни из ореха: сочетание, выбор и другие рекомендации

Стеклянный журнальный столик своими руками

Стеклянный журнальный столик своими руками

Изготовление табурета своими руками

Изготовление табурета своими руками


Назад к списку статей

Комментарии к статье:


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
OK-STYLE