мебель из Италии
(495)
922-2223
Поиск

Гостиные стенки в современном стиле

02.07.2014

Если вы успешно движетесь вперед, не на миг не отстаете от модных тенденций и вам кажется что гостиные стенки в современном стиле самые практичные и оригинальные, тогда можем вам предложить посмотреть гостиные ROMA и LA STAR DAY от итальянского производителя CamelGroup.

гостиные стенки в современном стиле

Гостиные стенки в современном стиле станут основным и доминирующим элементом интерьера. Есть среди этих стенок и достаточно массивные наборы, со шкафами и системами хранения вещей, и легкие, лаконичные варианты которые не будут загромождать пространство, а наоборот предоставят свободу выбора как самой стенки, так и вариантов ее размещения в гостиной.

Гостиные стенки пользуются спросом не просто так, достаточно длительное время у покупателей. Они показывают достаточно высокую функциональную нагрузку, которая снова и снова подтверждает - в такой стенке можно разместить практически все, что угодно покупателю. В современную стенку для гостиной можно спрятать и постельные принадлежности и детские игрушки, и книги и все остальное, лишь бы позволяли габариты комнаты. 

современная стенка в гостиную

Еще одно неоспоримое преимущество, возможность «впихнуть» стенку даже в комнату маленького размера, или занять лишнюю площадь комнаты огромной по размерам. Мобильные, угловые варианты, разные модификации позволяют не задумываться над тем, что же приобрести и поставить в гостиной сегодня.

Более того отдельные элементы (зачастую комбинации подвесных шкафчиков и шкафчиков которые стоят на полу) можно комбинировать, переставлять, перевешивать, добиваясь тем самым идеальной компоновки и размещения данной мебели.

итальянская современная стенка

Но не только современные стенки для гостиной так эстетичны и практичны. Фабрика CamelGroup выпускает достаточно большое количество гостиных стенок в самых разных стилевых решениях

Современные же стенки в стиле «Модерн» очень популярны сегодня в России. Camelgroup как и другие итальянские производители выполняют данные стенки из натуральных материалов, с неизменно высоким качеством исполнения. Вам нечего боятся за свое здоровье - современное оборудование и высокие стандарты которые действуют в Италии на изготовление всей мебели позволяют производителю давать длительные гарантийные обязательства и самое главное выполнять их.

стенки современные в гостиную

Простота форм, минимальный декор - вот что из себя представляет современная стенка в гостиную.  Цветовые решения основываются на контрастности корпуса и фасадов, или же отдельных элементов всего набора мебели.

Очень интересно рассматривать глянцевый фасад сочетающийся с яркими золотыми, или серебряными отливами. Цветовая гамма может быть также абсолютно любой от пастельных и спокойных расцветок, до холодных и строгих образований.

Структура древесины используется неоднородная, иногда для того чтобы подчеркнуть натуральность материала из которого сделана стенка, иногда для того чтобы выделить древесную структуру еще больше.

современный стиль стенки

Фурнитура - очень важный элемент для того чтобы подчеркнуть общее стилистическое впечатление. Современная гостиная стенка вообще может предполагать отсутствие ручек. Тонировка стеклянных поверхностей и подсветка полок за стеклом, это только айсберг в океане всевозможных индивидуалистичных проявлений современности.

Сегодняшняя гостиная комната очень любит большое количество света и пространства. Своей необычностью, незаурядностью форм и цветовых решений, мебель для гостиной CamelGroup позволит вам решить все важные вопросы в обустройстве такой комнаты.

стенки в современном стиле в гостиную

Интересное видео. Современные стенки в интерьере.




В нашем электронном каталоге - корпусная мебель ведущих итальянских производителей:

Композиция 552. Фабрика Napol, Италия

Композиция 552. Фабрика Napol, Италия

Композиция C401. Фабрика Tomasella, Италия

Композиция C401. Фабрика Tomasella, Италия

Композиция C155. Фабрика Tomasella, Италия

Композиция C155. Фабрика Tomasella, Италия

Композиция C458. Фабрика Tomasella, Италия

Композиция C458. Фабрика Tomasella, Италия




Похожие статьи:

Кухни под заказ по индивидуальным проектам

Кухни под заказ по индивидуальным проектам

Альтернатива стенке из Италии - стеллажи.

Альтернатива стенке из Италии - стеллажи.

Дизайн мебели - дело непростое или где скачать 3д модели.

Дизайн мебели - дело непростое или где скачать 3д модели.

Подставка под телевизор своими руками

Подставка под телевизор своими руками


Назад к списку статей

Комментарии к статье:


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
OK-STYLE