мебель из Италии
(495)
922-2223
Поиск

Белая двуспальная кровать

30.06.2014

Белая двуспальная кровать итальянского производителя всегда притягивает взгляд. Так как белый цвет подходит для любого интерьера, он является востребованным на рынке двухспальных кроватей и едва ли не захватывает первенство.

Нежность, уют и элегантность белой двуспальной кровати и мастерство тех людей которые ее производят позволяют выполнять оригинальные и необычные вещи которыми итальянцы могут гордится. 

двухспальная белая кровать

Кроме красоты, белый цвет обязывает производителей быть предельно осторожными и внимательными к деталям. Никакой другой цвет, не сможет так обнажить мелкие недочеты, которые затем испортят общее впечатление от кровати - как белый цвет.

Просто белый скучен сам по себе, именно поэтому дизайнеры стараются в таких кроватях отобразить свой талант. Придумывают самые разные формы, размышляют над функциональным содержанием кровати и стараются каждую внешнюю деталь обыграть свежими и оригинальными решениями. Очень часто итальянским дизайнерам это удается просто и великолепно одновременно. 

итальянская белая двухспальная кровать

Белые кровати есть в спальнях любого стиля. Классические, хай-тек, модерн или арт-деко - любая имеет свои преимущества и недостатки. Неизменным остается одно - качество такой кровати.

Натуральное дерево для каркаса подарит ощущение легкости и воздушности, в тандеме с мягким изголовьем, вы получите скорее всего отличную классическую модель, с завитками по-бокам, или с изогнутыми невысокими ножками. Надежность деревянной кровати достаточная для длительного использования, а натуральная краска и лак смогут наделить ее еще и экологической безопасностью.

белая двухспальная кровать Италия

Хром и белый цвет, еще одно достаточно популярное сочетание. Хромированные ножки, или отдельные элементы спинки добавляют некую изюминку в общую конструкцию кровати, оживляют внешний дизайн и смотрятся шикарно на фоне общей белоснежности кровати. 

Конечно каркас кровати это еще не все. Нужно чтобы остальные составные, такие как - матрас, постельное и подушки не смотрелись на ней чуждо, а качество их исполнения и дизайна было на уровне с кроватью. Так что не следует экономить на этих важных деталях, от них также зависит то, насколько приятным будет ваш сон и отдых.

двуспальная белая кровать

При всех преимуществах белой кровати она не сможет стать главным акцентом в спальне без разбавляющих и дополняющих других цветовых акцентов. Просто поставив такую кровать у себя в спальне вы не получите завершенный интерьер, зато сможете смело проявить фантазию в обстановке другими предметами интерьера спальни, не боясь что-то испортить.

Если интерьер уже сформирован и в нем вынужденно появилась белая кровать, а вы видите что что-то тут не то, нет той самой завершенности, то можно выйти из сложившейся ситуации легко и просто. Добавьте в спальню контрастную к кровати вазу, картину, или даже покрывало и все станет на свои места.

итальянская белая двуспальная кровать

Еще одним весомым недостатком такой кровати является то, что просто поставить ее в уже существующий интерьер мало, она в большинстве случаев будет там смотреться как что-то инородное и мешающее восприятию дизайна конаты. Для того чтобы ситуация поменялась в лучшую сторону, придется кроме кровати поменять и спальный гарнитур. Лучше всего если он будет белый или светлого тона  .

Хотя этого тоже в некоторых случая не будет достаточно. Под снос должны будут идти обои напольное покрытие и текстиль в комнате. Это конечно же затратно и мягко говоря странно, ради кровати менять облик спальни, но при качественной проработке дизайн-проекта затраты окупятся с лихвой. Вы получите шикарную и уютную кровать, в такой же по внешнему виду и ощущениям в комнате.

классическая белая двухспальная кровать

Интересное видео. Необычный дизайн двухспальной кровати.







Похожие статьи:

Преимущества мебели из массива дерева.

Преимущества мебели из массива дерева.

Резьба как способ украсить мебель.

Резьба как способ украсить мебель.

Подушка из старой футболки

Подушка из старой футболки

Мягкое изголовье кровати своими руками

Мягкое изголовье кровати своими руками


Назад к списку статей

Комментарии к статье:


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
OK-STYLE