мебель из Италии
(495)
922-2223
Поиск

Преимущества корпусной мебели

06.05.2014

Еще не так давно, зайдя в любую среднестатистическую квартиру, в гостиной можно было увидеть мебельную стенку, которая заполняла собой практически все пространство помещения. В большинстве случаев ее дверцы были сделаны из стекла и за ними размещали различную посуду и книги. Но благо на смену данной конструкции пришла легкая и компактная модульная мебель.

преимущества корпусной мебели

Конечно же, не трудно вспомнить, что старые мебельные стенки отличались только шириной своих блоков. В настоящее время модульные конструкции включают в себя блоки, отличающиеся по высоте, ширине и глубине. Именно по этой причине, такая стенка никоим образом не выглядит громоздко и не заполняет собой пространство.

элементы корпусной мебели

Преимущества корпусной мебели 

Первым, и пожалуй, самым главным достоинством данной мебели можно назвать ее несомненную функциональность. Ведь благодаря тому, что все модули могут кардинально отличаться своими габаритами, появляется уникальная возможность использовать пространство по максимуму.

корпусная мебель во всей красе

Помимо своей функциональности модульная мебель может быть установлена куда угодно. Иногда бывает такое, что остается небольшое количество пространства, но туда никак не впишется стандартная полка, а вот модульный блок, изготовленный на заказ, как раз подойдет.

корпусная мебель CamelGroup

Так же модульная мебель может быть использована как предмет зонирования квартиры. Такой вариант выгоден для людей, которые используют одно и то же помещение в нескольких целях. Ну, к примеру, совмещение спальни и гостиной.

выбор корпусной мебели

Если вам через какой-то период времени надоест имеющийся интерьер, вы можете его с легкостью изменить. Достаточно просто переставить имеющиеся модули или приобрети какие-либо новые детали.

корпусная мебель от CamelGroup

Благодаря упрощенной модульной системе вы можете расположить все шкафчики и полочки в том порядке, который будет для вас наиболее удобен. Нужные вам постоянно вещи всегда будут находиться поблизости.

красивая корпусная мебель

Отдельно стоит сказать, что современные модульные системы выполнены в такой стилистике, которая непременно впишется в любой даже самый изысканный интерьер.

качественная корпусная мебель

Материалы, из которых изготавливаются модули, экологически безопасны. Преимущественно в процессе изготовления используется дерево и МДФ. В заключение хочется сказать, что при помощи модульной мебели вы можете сделать свою квартиру неповторимой и выполненной в одном едином стиле. Тут все, конечно же, зависит только от вас!



В нашем электронном каталоге - корпусная мебель ведущих итальянских производителей:

Композиция 546. Фабрика Napol, Италия

Композиция 546. Фабрика Napol, Италия

Корпусная мебель Margot

Корпусная мебель Margot

Композиция C310. Фабрика Tomasella, Италия

Композиция C310. Фабрика Tomasella, Италия

Композиция C452. Фабрика Tomasella, Италия

Композиция C452. Фабрика Tomasella, Италия




Похожие статьи:

Гостиные стенки в современном стиле

Гостиные стенки в современном стиле

Альтернатива стенке из Италии - стеллажи.

Альтернатива стенке из Италии - стеллажи.

Стол из двери своими руками

Стол из двери своими руками

Кухни под заказ по индивидуальным проектам

Кухни под заказ по индивидуальным проектам


Назад к списку статей

Комментарии к статье:


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
OK-STYLE