мебель из Италии
(495)
922-2223
Поиск

Особенности национальной покупки мебели через интернет.

07.05.2014

Мебельные салоны в Интернете

Мебельные салоны представляют каталог своих изделий на страницах Интернета. Обычно, помимо продаваемой продукции, там можно найти статьи, ссылки на сайты мебельщиков, описание технологии изготовления, рекомендации по выбору мебели. Всегда указывается контактная информация: адрес, телефон или кнопка «помощь консультанта». Для того чтобы покупка мебели через интернет порадовала, надо хорошо изучить сайты с предлагаемой мебелью. Внимательно прочесть информацию на этих сайтах, посоветоваться с консультантом, скачать презентации, сравнить различные предложения и выбрать для себя подходящий вариант по качеству и цене. После, бывает достаточно посетить несколько салонов мебели, в которых есть выбранная вами продукция и приобрести необходимую мебель.

где купить мебель через интернет

Мебельные интернет-магазины.

Интернет-магазины позволяют купить мебель, не выходя из дома. Огромный выбор позволяет найти нужный товар на любой, самый взыскательный вкус. Владелец сайта сотрудничает с оптовиками, производителями, мебель лежит у них на складах и это позволяет не ограничивать ассортимент, представленный на сайте. Чтобы совершить покупку мебели через интернет надо зайти на сайт, выбрать интересующий товар из каталога, внимательно отнестись к размерам, цвету и другим параметрам. Прочесть информацию о выбранном товаре, рассмотреть фотографии, обычно их несколько в разных ракурсах и их можно увеличивать. И только после того, как точно определились с выбором нажать кнопку «купить». Так же, можно позвонить по указанным телефонам, уточнить информацию о выбранном товаре и сделать заказ у оператора. Покупая в интернет-магазине надо внимательно изучить: сколько стоит доставка, сборка, осуществляет ли магазин доставку по адресу нужному вам, не нужны ли дополнительные комплектующие к выбранному товару, сроки изготовления.

итальянская мебель купить через интернет

Мебель от производителя.

Покупка мебели непосредственно на фабрике или в мастерской позволяет заказать именно то, что нужно по низкой цене от производителя. Можно выбрать любой размер, цвет, фурнитуру, собрать комплект из разных модулей и ориентироваться только на свои пожелания, исходить из параметров своего помещения. На страницах сайта обычно выставлены фотографии готовой мебели, написана цена и дано описание. Это дает возможность представить изделие у себя в комнате, оценить его вид и качество. Примерить на себя, мысленно пооткрывать дверки, расставить и разложить вещи, предположить насколько удобно это будет. При необходимости, мастер сразу же внесет необходимые изменения в проект мебели и может что-то посоветовать исходя из личного опыта. Если покупать на фабрике, то могут возникнуть сложности с доставкой, поэтому надо будет внимательно рассчитать экономичность такого приобретения.

купить качественную мебель через интернет

Мебельные порталы.

На портал-сайтах обычно много ссылок на сайты, посвященные одной тематике. Сайты производителей, салонов, интернет-магазинов, мебельных журналов и других сайтов с информацией о мебели. Там есть сайты про обивку, фурнитуру, плиты МДФ, пружины в матрасы и многое другое связанное с мебелью и ее производством.

покупаем мебель в интернете

Основной недостаток покупки через Интернет – это отсутствие возможности пощупать, полежать, посидеть, оценить качество обивки, цвет. Преимущества – сэкономить на приобретении и получить нужный товар, не выезжая из дома.

покупая мебель в интернете

На фотографиях изображены спальни Miss Italia, смотрите также другие спальни.






Похожие статьи:

Резьба как способ украсить мебель.

Резьба как способ украсить мебель.

Выбираем мебель в гостиную - стенки.

Выбираем мебель в гостиную - стенки.

Абажур своими руками из ткани

Абажур своими руками из ткани

Итальянские потолочные люстры

Итальянские потолочные люстры


Назад к списку статей

Комментарии к статье:


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
OK-STYLE